Звезда украинской эстрады Тина Кароль является примером для многих женщин. Она – одна из немногих артисток, которая смогла собственным трудом построить успешную карьеру. Девушке по сей день продолжают приписывать романы со многими знаменитыми мужчинами. Уже очень давно ходили слухи о любовной близости Тины с известным продюсером Потапом, затем с ее пиар-менеджером Павлом Орловым, а не так давно в прессе стали активно говорить, что певица в отношениях с молдавским музыкантом Дан Баланом. Исполнительница все эти слухи не подтверждает, но и не опровергает.

Тина Кароль

Накануне на фан-страничке Тины Кароль появилось видео, где она находится в студии звукозаписи. Артистка не о чем не подозревая копалась в своем телефоне, как вдруг ей подарили шикарный букет красных роз. Внутри соцветия был плюшевый мишка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ВидеоДня Всем солнышко в ленту❤ #ТинаКароль #солнышко #TinaKarol

Публикация от Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina)

Поклонники певицы начали подозревать, что вероятнее всего, прекрасным незнакомцем стал Дан Балан. Ведь кто, если не он может быть таким романтиком.

Тина Кароль и Дан Балан

«Одной мне послышалось: тан-тан, та-да, дан», «Любимая улыбашка!!!❤», «Наша радость,наша девочка любимая. Мы Вас очень любим и очень скучаем», «Наше яркое солнышко», «Я не могу! Какая она Ляля», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Тина Кароль смогла пережить огромное горе – смерть мужа Евгения Огира. Артистка после утраты любимого человека с головой окунулась в творчество, чтобы хоть немного приглушить невыносимую боль в своем сердце. Каждый раз когда певица выходит на сцену – она как будто бы растворяется в пытливых взглядах любимых зрителей. Посвятить себя служению сцены – само главное, что исполнительница пытается донести до публики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой