Главный герой реалити «Холостяк-10» Макс Михайлюк сегодня, 29 мая, расскажет о своей жизни после шоу.

Главный герой реалити Холостяк-10 Макс

По словам Макса, для него родители являются самыми дорогими людьми в жизни. Холостяк никогда не скрывал, что очень их любит. Более того, он бы хотел со своей девушкой прожить так, как его мама и папа.

«Я видел, как мой отец всегда старался для нашей семьи, в самые тяжелые времена, и как мама поддерживала и мотивировала его. Очень сильно ими горжусь.

Также Макс считает, что его мать является самым любимым человеком на свете. Она неоднократно говорила ему, семья должна всегда быть на первом месте. В частности, никакие проблемы и ссоры не должны сломать самое откровенное - взаимопонимание, любовь и доверие.

Родители Макса

Мама Макса о детстве сына:

«Никогда не забуду то чувство, когда Макс мне первый раз сказал: «Мама». Тогда я осознала, что я мама. Он был солнечным ребенком. Всегда улыбался, всегда был на позитиве. Все тянулись за ним (улыбается). Он организовывал футбольные турниры во дворе. Почему-то не мог сидеть на одном месте».

Примечательно, но перед проектом отец дал Максу очень важное напутствие.

«Макс, если ты окончательно принял решение идти на проект, то постарайся быть максимально честным и открытым», - вспоминает отец.

В свою очредь Макс отметил, что очень уважает мнение отца и вообще он для него является примером. По мнению Холостяка, его папа очень добрый и искренний человек.

Об отношениях:

«Отношения у него были длительные, 5 лет. Они с девушкой жили отдельно как семья в своем доме. Он купил кольцо, познакомил нас. Я вообще думала, что это не мой сын. У него горели глаза. Он действительно любил эту девушку. Разрыв был очень болезненным»", - говорит мама Макса.

Семья Макса

«Расставание было очень волнительным для него. Возможно, это послужило одним из толчков для того, чтобы участвовать в проекте и действительно убедиться в том, что можно найти свою любовь. Я считаю, что ее можно найти и нужно находить, иначе нет смысла в жизни»,- добавил отец Холостяка.

Смотрите «Холостяк. Життя після проєкту» 29 мая на СТБ!

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, хоть 10 сезон "Холостяка" только закончился, но фанаты уже подозревают Макса Михайлюка в том, что он не находится в отношениях с Дашей Ульяновой. Это вполне возможно, ведь хоть эфиры и закончились лишь на прошлой неделе, съемки завершились намного раньше. Тем ни менее, сейчас многие приписывают холостяку роман с Полиной Ковалевской.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой