Проект «Топ-модель по-украински», который выпускает Новый канал, научил участников не только эффектно позировать и дефилировать, но и не теряться даже в самых трудных жизненных ситуациях. Так что когда участнику первого сезона Максиму «Физруку» Сосновскому сказали станцевать танец живота для экспертов модельного реалити, он согласился, не раздумывая.

Максим Сосновский станцевал для Костромичевой, Плакидюк и Никитюк

— Мы предложили Максу ответить на вопрос, кто самый скучный из экспертов «Топ-модели по-украински» — Алла Костромичева, Соня Плакидюк или Сергей Никитюк. Но он предпочел никого не обижать и не отвечать на вопрос, а обернуться в простыню и станцевать для нас танец живота, — отметил Сергей Никитюк.

Секреты идеальной внешности: как ухаживает за собой королева красоты Ирина Зайцева

— Так как я имею непосредственное отношение к танцам и вообще движениям, с удовольствием станцевал для экспертов, — добавил Макс.

Зажигательный танец покорил Аллу, Соню и Сергея, а как это было, вы можете увидеть в спецпроекте «Эксперты на карантине», который Новый канал выпускал в YouTube.

Бывшая жена Владимира Остапчука рассказала о личном: "в моей жизни присутствует хороший мужчина"

Максим Сосновский станцевал для Костромичевой, Плакидюк и Никитюк

Напомним, ранее Максим Сосновский объяснил, почему одевается в second hand.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой