Бразильские актеры Джованна Антонелла и Мурило Бенисиу стали настоящими звездами после сериала «Клон». После премьеры сериала «Клон» прошло уже почти 20 лет, но проект до сих пор интересен зрителям.

История любви главных героев Лукаса и Жади получилась такой искренней, потому что в реальной жизни артисты тоже состояли в отношениях. После окончания съемок Джованна и Мурилу объявили о своей любви всему миру. В 2015 году у них родился сын Пьетро, однако пара в скором времени рассталась.

Кучерявый Юрий Горбунов и длинноволосый Сергей Притула: самые яркие ведущие легендарного "Подъема"

На днях Пьетро отметил 15-летие со всей своей большой семьей. Они весело отпраздновали праздник, им не помешал даже коронавирус.

"Жизнь великое благо, но она очень недлинная": в Сети появились редкие фото внуков легендарного Андрея Миронова

Также присутствовали дети Бенисиу и Антонелли от других браков. Девятилетние дочки-близнецы артистки, София и Антония. Поздравить Пьетро приехал и 23-летний Антонио – сын Мурилу Бенисиу.

Читай также о том, что актер популярного сериал «Клон» изменился до неузнаваемости. В частности, Мурилу Бенисиу зарос бородой, набрал десяток килограммов, ссутулился и заметно постарел. Снимок с внешностью изменившего артиста опубликовало издание Starhit.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой