Солистка украинской музыкальной поп-группы с русскоязычным репертуаром "НеАнгелы" Слава Каминская , которая в 2019 году развелась с мужем Эдгаром Каминским, ошеломила поклонников новой новостью о личной жизни. Об этом артистка рассказала в интервью программе "Слава+".

Слава Каминская

Как отметила певица, после развода с пластическим хиругром Эдгаром Каминским, она закрутила роман с молодым красавцем. На данный момент представлять мужчину на всеобщее обозрение она не готова. Однако, в интервью все же призналась, что с возлюбленным уже очень давно встречается.

"Счастье любит тишину, поэтому я не хочу выставлять свою личную жизнь на публику. Уже прошлые отношения показывала, и ничем хорошим это не закончилось. Скажу одно: дети знакомы с моим мужчиной. Ведь они живут с мамой, и он видит их каждый день. Я им сказала, что это мой друг. Друг мамы. У меня дети не наблюдают такого, чтобы они могли подумать, что это их новый отец", – поделилась Каминская.

Слава Каминская с детьми

Вместе с тем исполнительница призналась, что пока с возлюбленным живет раздельно. По словам Каминской, она в ближайшее время не планирует переезжать к нему. Более того, у нее есть дети и она пока не понимает, как это все будет.

«Перевозить детей в его пенаты? Я не знаю, как это отразится на их психике. Перевозить его в свою квартиру – это также странно. Есть такие ловушки", – добавила Слава Каминская.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, все люди, в том числе и звезды, очень рады послаблению карантина. Теперь можно более спокойно находиться на улице (соблюдая карантинные нормы) и даже посещать парки. Так, участница группы НеАнгелы Слава Каминская также воспользовалась этой возможностью. Она, вместе со своими детьми, Леоном и Лаурой, решила посетить музей под открытым небом в Межигорье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой