Алла Борисовна Пугачева – Примадонна российской эстрады, является матерью троих детей. Артистка сейчас живет в официальном браке с шоуменом Максимом Галкиным, у которых двое общих детей – Лиза и Гарри. Наследникам звездной парочки всего шесть лет, а вот старшей дочери Кристине Орбакайте, 25 мая, выполнилось – 49. Ее отец – артист цирка Миколас Эдмундас Орбакас, с которым Пугачева развелась еще в 1971 году.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Накануне в Сеть всплыло архивное фото Аллы Борисовной со старшей дочерью — актрисой и певицей Кристиной Орбакайте. Соотвествующий снимок появился на фанатской страничке певицы Аллы Пугачевой в Instagram.

К подписи преданные поклонники отметили, что красивая фотография была сделана в марте 2018 года. Тогда звездное семейство отмечало шестилетие внучки Примадонны — Клавы Земцовой.

В кадре Пугачева облачена в черную блузку и юбку в пол. При этом, Орбакайте запечатлена в красивой футболке с надписью «Не жизнь, а сказка».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2018 год 💕 На дне рождении Клавы 🥳

Публикация от Алла Пугачева (@allapugachevaandherfamily)

Стоит отметить, что поклонникам очень понравилась архивная фотография. Много пользователей отметили, что звездная мама с дочкой очень похожи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российская поп-певица, актриса, исполнительница таких хитов, как «Мой мир» и «Перелетная птица» - Кристина Орбакайте, не перестает радовать своих многочисленных поклонников. На этот раз артистка решила принять участие в театральном онлайн-проекте, который запустил в апреле театр «Современник» — «Доктор Чехов».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой