25 мая в эфире Нового канала прошел грандиозный финал четвертого сезона «Від пацанки до панянки». Победительницей самого скандального реалити на украинском телевидении стала 19-летняя Женя Мазур, родом из Винницы. Девушка, которую пацанки прозвали #Батюшкой, получила золотую брошку и призовой сертификат в размере 100 000 гривен. На что она потратила такую сумму, читай на страницах clutch.ua.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от САБИНА ШЕЙКО / ПАЦАНКИ 4 (@sheiko_sabina_hudoverdieva)

На праздничном балу в честь финала «Від пацанки до панянки» (Новый канал) присутствовали и выбывшие участницы реалити, в том числе – Сабина Шейко. Девушка покинула проект одной из первых, и продолжила путь к изменениям самостоятельно. И, похоже, ей это удалось.

Сабина создала собственный YouTube-канал, а также активно развивает страницу в Instagram. На днях в микроблоге участницы четвертого сезона «Пацанок» появилось фото, на котором она позирует в компании блогера из Харькова Юлии Счастливой. В описании к посту Сабина призналась, что на фото – ее девушка:

«Знакомьтесь! Моя девушка @julia_sk_happy. Как вам она? Сидим в классном ресторане грузинской кухни, где дарят бокал вина к любому заказу🍷😏»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от САБИНА ШЕЙКО / ПАЦАНКИ 4 (@sheiko_sabina_hudoverdieva)

Подписчики Сабины Шейко оживленно отреагировали на ее новую публикацию. Кто-то поблагодарил девушку за откровенность, а кто-то отметил, что впервые слышит о ее нетрадиционной ориентации: «Стоп... Ты ЛГБТ?! Я конечно ничего против не имею, но всё же интересно», «Ты очень красивая стала, просто нет слов, ты просто красотка💣», «Так приятно что ты делишься с нами самым откровенным. Такие хорошенькие💓🔥», «Я однозначно хейтер лгбт. Тут и говорить мне есесна нечего. Шош. Это твоя жизнь. Не моя», «Очень качественнее фоточки ❤️», «Блин, крутые малышки такие 😍».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой