Роман российского юмориста Евгения Петросяна и его помощницы Татьяны Брухуновой стал достоянием общественности летом 2018 года. Развод с Еленой Степаненко длился больше года, а в декабре 2019 Петросян и Брухунова стали мужем и женой.

Они тщательно скрывают свою личную жизнь, однако недавно опубликовали общее фото. Петросян понимал, что совместное фото с молодой супругой создаст ажиотаж, поэтому комментарии скрыл.

Галина Сергеевна из "Папиных дочек" демонстрирует подтянутые ножки в крошечных шортах

В четверг, 28 мая, ведущий Иван Ургант в своем шоу обсудил снимок. Он оценил внешний вид Петросяна и Брухуновой, назвав их стильными, классными и элегантными людьми.

Отрывком из передачи поделилась в своем инстаграм-аккаунте Татьяна Брухунова.

Кучерявый Юрий Горбунов и длинноволосый Сергей Притула: самые яркие ведущие легендарного "Подъема"

«Вчера я была «в гостях» у Вечернего Урганта»,- подписала видео Татьяна Брухунова.

Фолловеры посоветовали Татьяне не обращать внимание на негатив, а наслаждаться жизнью.

Татьяна это успех❤️обожаю Урганта😁, Таня, забейте на всех и кайфуйте, жизнь одна 😘, Стильные,классные ,элегантные!👍👍👏😍это верно!👍Фото супер 🔥, Это было мило! Иван бывает нежным, Потому что классные😉,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в кадре юморист и молодая жена запечатлены в одинаковых модных нарядах. Так, Петросян с Брухуновой облачены в светло-черных тренчах, темных брюках, белых кроссовках, солнцезащитных очках и шляпах. В частности, кепка в Евгения коричневого цвета, а в Татьяны – черного.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой