Украинская поп-дива Тина Кароль признанная модница, часто выбирает эффектные и соблазнительные наряды. Певица решила не скучать на карантине, а поехала вместе с сыном в Карпаты. Артистка активно проводит досуг, с Вениамином покорила гору Говерлу, наведалась на местную домашнюю сыроварню и посмотрела, как готовят овечий сыр.

Степаненко кусает локти: Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова засветились в известном шоу - стильные и элегантные

На фан-странице Тины Кароль администраторы часто публикуют различные фото. Так, появилось интригующее фото, которое взбудоражило Сеть.

Тина Кароль позирует на кровати в халате, наброшенном на голое тело. Певица кокетливо оголила плечо, обнажив декольте. В завершении образа белоснежное полотенце на голове и нюдовый макияж.

"Да, люблю тебя": Тина Кароль эмоционально призналась в своих чувствах (видео)

Поклонники певицы не смогли устоять перед таким соблазном и поспешили искупать Тину в комплиментах.

Красотка❤️❤️❤️, показала кусок звичайного плеча!!!! І ЩО????? КАПЕЦ ЯКА КРАСА, Красотка, 🔥🔥🔥,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что накануне на фан-страничке Тины Кароль появилось видео, где она находится в студии звукозаписи. Артистка не о чем не подозревая копалась в своем телефоне, как вдруг ей подарили шикарный букет красных роз. Внутри соцветия был плюшевый мишка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой