Известный актер Павел Прилучный обрел всероссийскую популярность благодаря сериалу «Мажор». На данный момент активно снимается в фильмах и сериалах, ездит по стране с театральными постановками и занимается продюсированием проектов.

Будущая звезда!: младшая сестра Кристины Орбакайте Лиза Галкина берет высокие ноты, не уступая звездной маме (ВИДЕО)

Актер в 2011 году сыграл свадьбу с актрисой Агатой Муцениеце. Звездная пара воспитывает сына Тимофея и дочь Мию. В феврале знаменитости объявили о разводе, а спустя два месяца Агата сообщила, что Прилучный избил и выгнал ее и детей на улицу. Бракоразводный процесс в семье продолжается.

В этом году Павел снялся в лирической комедии «Комета Галлея», в котором сыграл назойливого ухажера, рассекающего по улицам Москвы на мотоцикле. Об этом сообщает издание 7 дней.

Дерзкая и амбициозная Ани Лорак в конце 90-х: в Сети появилось уникальное видео возлюбленной Юрия Фалесы

«Актер влюбился без памяти и сделал предложение руки и сердца любимой девушке по имени Таисия. Но та не ответила на его чувства»,- говорится в сообщении.

Читай также о том, что на днях один из самых востребованных российских артистов Павел Прилучный показал, кто ему делает массаж вместо бывшей жены. Актер весь этот расслабляющий процесс показал в сторис Instagram. В частности, на забавных кадрах видно, как любимая собака лижет ему живот.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой