32-летняя Соломия Витвицкая – одна из самых известных телеведущих на просторах украинского шоу-бизнеса, уважаемый журналист и ведущая программы «ТСН» на канале «1+1». Недавно Витвицкая, которая ранее сравнила себя с героиней картины Леонардо да Винчи, побывала в одесском спа-отеле с дельфинами. Телеведущая активно делилась яркими фото из отпуска в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solomiya Vitvitska (@solomiyavitvitska)

Соломия Витвицкая уже вернулась к работе в эфире. Но поскольку на отпуск у украинской телеведущей было мало времени, ностальгия накрыла ее сразу же по возвращению домой. Так, на своей официальной Instagram-странице Витвицкая опубликовала пикантное фото из отпуска. И коротко подписала: «Коли ти уже на роботі, але спогади досі не відпускають💥»

На снимке 32-летняя Соломия Витвицкая позирует полностью обнаженной в пенной ванной, расположенной в ее отельном номере. Телеведущая соблазнительно смотрит в камеру и посылает поклонникам воздушный поцелуй. Зацени!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solomiya Vitvitska (@solomiyavitvitska)

Поклонники оживленно отреагировали на фото голой Соломии Витвицкой в ванной. Они засыпали новую публикацию украинской телеведущей, которая ранее показала, как выглядит на карантине без макияжа, тысячами лайков и десятками хвалебных комментариев: «Ох, какая секси😍🔥», «Дуже круто! Молодці💕», «Чудова жіночка🔥», «Який спокусливий погляд🔥», «Шикарная девушка!», «Хочу к вам прямо в ванную)», «Дуже гарненька, Соломія😍», «Богиня!😍😍😍», «Неймовірна🤗🤗🤗красотка😍😍😍».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solomiya Vitvitska (@solomiyavitvitska)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой