20-летняя Сабина Шейко – одна из участниц четвертого сезона реалити «Від пацанки до панянки» (Новый канал), самого скандального шоу на украинском телевидении. Девушка выбыла из проекта на второй неделе. И сделала это добровольно, тем самым спасая свою одноклассницу Юлю Чигринец от выгона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от САБИНА ШЕЙКО / ПАЦАНКИ 4 (@sheiko_sabina_hudoverdieva)

Вскоре после вылета из «Від пацанки до панянки» Сабина Шейко завела собственный YouTube-канал, на котором начала публиковать ролики, связанные с проектом Нового канала. В одном из видео бывшая участница реалити ответила на самый популярный вопрос от поклонников. Она призналась, сколько платят за участие в «Пацанках».

Так, по словам 20-летней Сабины Шейко, за съемки в реалити «Від пацанки до панянки» (Новый канал) пацанкам ничего не платят. При этом девушек снабжают всем необходимым.

– Нам оплачивали поездки в Киев и из Киева, наши передвижения от испытания к испытанию, – поделилась участница «Пацанок», которая ранее показала, как развлекается со своей девушкой. – Нас поили, кормили, за нами следили и ухаживали, покупали все необходимое. Этого вполне достаточно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от САБИНА ШЕЙКО / ПАЦАНКИ 4 (@sheiko_sabina_hudoverdieva)

Напомним, четвертый сезон нашумевшего реалити «Від пацанки до панянки» подошел к концу. 25 мая на Новом канале состоялся финальный бал, в рамках которого директриса Школы леди Татьяна Мокриди назвала имя победительницы. Золотую брошку и сертификат на 100 000 гривен получила 19-летняя Женя Мазур, 19-летняя пацанка из Винницы. В интервью для Нового канала #Батюшка откровенно рассказала, на что потратила все призовые деньги.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой