Актриса Мерем Узерли давно завоевала сердца поклонников. За ее жизнью следят миллионы фанатов со всего мира. Помимо официальной странички, в Сети существует множество фан-аккаунтов знаменитости, где можно увидеть ранее неопубликованные фото.

Мерьем Уизерли
Мерьем Уизерли

Так, на одной из таких страниц в Instagram@meryemuzerliargentinaoficial появился снимок, где Мерьем без стеснения показала себя во всей красе. На фотографии знаменитость позирует сидя на стуле с широко раздвинутыми ногами. Особое внимание привлекает одежда – черное трико и майка, которые идеально обтянули все ее изгибы. Волосы Мерьем распущенны, а на лице чуть заметный макияж.

Взгляд ее спокойный и умиротворенный, что придает образу чувственности, с ноткой легкого эротизма. Стоит отметить, что выглядит Мерьем на этом фото сногсшибательно!

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Как известно, ежегодный кинофестиваль в Каннах посещают самые знаменитые и успешные звезды мира. Так, на церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой