Певица Камалия привлекает интерес фанатов не только своим творчеством, но и рассказами о своей роскошной жизни. Не так давно певица в прямом инстаграм-эфире М1 с Милой Еремеевой, поделилась, что не испытывает трудности с самоизоляцией так как живет в большом доме с огромной территорией, где есть детская площадка и даже домашний зоопарк, где ее девочки –Арабелла и Мирабелла могут спокойно развлекаться в свободное от занятий время.

А на днях певица показала, как это происходит. На фото, которое появилось в Instagram, изображена Камалия вместе с мужем-миллиардером Мохаммадом Захур. Родители вместе с дочерьми катаются на качелях. Судя по выражению лиц – все счастливы и довольны.

«Дети заслужили отдыха после школьных онлайн-пыток!....», - подписала фото Камалия.

Поклонники были в полном восторге: «Какие вы молодцы!!!!❤️❤️❤️», «Очень красивые и счастливые!🤗», «Милашки», «Здорово, любви вам», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что Камалия всегда уделяет огромное внимание детям, и как может организовывает им досуг. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой