5 интересных фактов о LAUTA:

Юля — абсолютный чемпион по сбору чемоданов!

Ее дорожные сумки – лицо перфекционизма: каждая вещь упакована в отдельный чехол, обувь в «родных» пыльниках, вся одежда складывается по особой схеме. Такого идеального порядка сложно где-то разыскать!

Юлия Лаута

На съемках Юля не ест, а если пьет, то только рэдбулл!

Рэдбулл также проходит определенную «подготовку». До начала работы он переливается из жестяной магазинной бутылки в пластиковую, потом с него нужно выпустить газы, иначе Юля как вокалист просто не сможет его выпить. Съемки у нас бывают и по 20 часов, но Юля всегда говорит: «Сначала работа, потом еда». Она так заряжается творческим процессом, что работает по несколько часов без перерыва.

Юля — человек-движение!

Она настолько быстрая, что иногда ее даже нужно немного останавливать. Ее любимые слова и кредо жизни «срочно!» и «важно!». В ней действительно очень много энергии и это тот человек, с которым с удовольствием можно работать в режиме нон-стоп с перерывами на сон по 3 часа.

Юлия Лаута

«Холостячка»: СТБ запускает новое реалити с Ксенией Мишиной и объявляет кастинг мужчин

Ее фигура — результат постоянной работы над собой!

Многие смотрят на спортивную фигуру Юли и думают: «Ей от природы досталась такая фигура! Она же с детства гимнастикой занималась!». Но секрет ее фигуры — это только ее собственный труд. У Юли есть фото, где она ненормально худая и фото где она с пышными формами. В это было сложно поверить! Но она тогда сказала: «Я просто взяла себя в руки и каждый день работала в тренажерном зале!». Она очень сильный человек, на таких хочется ровняться.

Юлия Лаута

Юлин образ – это вовсе не образ!

Яркий рыжий хвост и все цвета радуги в одежде – это то, что мы видим каждый раз, где бы мы с ней ни встретились: дома, в салоне перед концертом или на репетициях в студии. Юля очень гармоничный и целостный человек. Ей не нужно кем-то притворяться чтобы быть артисткой, ведь она была рождена ей. Даже в детстве она любила яркие наряды, за что над ней часто подтрунивала ее сестра. Но Юля все равно оставалась верной себе! Она человек из серии «быть, а не казаться», а ещё она очень честная, открытая и яркая во всех смыслах этого слова!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой