Певица Любовь Успенская в последнее время погрязла в череде скандалов и разборок. Вся страна обсуждала ее непростые взаимоотношения с дочерью, затем судачили о том, как выгнала из дома племянника, потом в Сети обсуждали ее очередную пластику, после которой она стала похожа «на резиновую куклу». А на днях Успенская подкинула новый повод для разговоров.

Так, в Instagram знаменитости появились фотографии, на которых она позирует сидя на диване с огромным букетом белых роз. На Любови стильный джинсовый комбинезон, на волосах красивая укладка, а на лице нанесен обильный макияж. Судя по снимку, певица впервые за долгое время, прибывает в прекрасном настроении и с удовольствием позирует на камеру.

Поклонники сразу стали гадать от кого может быть такой роскошный букет: от бывшего мужа, дочери или от нового возлюбленного? Люба сама ответила на вопрос.

«Вот такой невероятный букет от замечательного человека я получила буквально на днях ❤️
Виктория Кохана, от которой я получила цветы и корзину, в этот день праздновала свой день рождения. И в день, когда обычно букеты и подарки получает именинник, совершила такой жест и решила порадовать совсем не себя 😅 Такими невероятными поступками она меня и очаровала ❤️Благодарю судьбу за прекрасных людей рядом❤️И ещё раз хочу поздравить ее с днём рождения🤞🏻❤️ Невероятно талантливая, обаятельная, красивая, душевная!
Будь счастлива! С Любовью🙏🏻❤️ Твоя Люба❤️»,- подписала серию фотографий артистка.

Фанаты были в восторге и буквально засыпали Успенскую комплиментами.

«Я тоже хочу вам 101 розу подарить ❤️❤️❤️ вы заслуживаете такие букеты, каждый день!», «Любовь вы прекрасны. 👏👏👏», «Люба, вы как всегда прекрасны🌹❤️💋», «Я тоже такой хочу букет!Пришлите,буду благодарна!», «Люба- шикарны❤️», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что в эфире Успенская призналась, что она до сих пор не может премерится с дочкой. Более того, Любовь не хочет идти первой на компромисс с Плаксиной, поскольку та очень сильно ее унизила.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой