В Сети можно найти огромное количество фотографий Софии Ротару. За время своей долгой карьеры певица сделала немало фотосессий, где она предстала в неожиданных образах, но такого откровения от певицы никто не ожидал.

Так, на одном из фан-аккаунтов звезды появилась редкая фотография, на которой она позирует в роскошном черном платье в стиле самой сексуальной женщины планеты итальянской актрисы Моники Беллуччи.

Полуоблегающий силуэт, подчеркивающий роскошные бедра, прозрачная ткань сквозь которую можно увидеть грудь, открытые ноги в шикарных лодочках, чуть растрепанная укладка – такой Ротару еще не видели.

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же принялись его обсуждать.

"Во всех ты, душенька нарядах хороша" !! Удачи вам, София Михайловна!», «Очень красиво и элегантно вам. Оооочень идёт такой стиль . Итальянский. Здорово тут не поспоришь !👍💕», «Очень красиво и элегантно вам. Оооочень идёт такой стиль . Итальянский. Здорово тут не поспоришь !👍💕», - пишут в фанаты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что в Instagram одного из фан-аккаунтов есть снимок Софии Ротару, которая позирует платье цвета хакки с накладными карманами на груди.

Фото: Instagram@rotaru_sofia

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой