В конце прошлого года 74-летний Евгений Петросян ошеломил поклонников новостью о разводе со своей супругой, с которой прожил в браке около 30 лет. Поводом для расставания с 67-летней Еленой Степененко, как считают многие его поклонники, послужил роман с 31-летней помощницей Татьяной Брухуновой, с которой чуть позже расписался.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Девушка из Тулы покорила сердце известного юмориста своим покладистым характером, приятной внешностью и целеустремленностью. Окружив его теплом и заботой, она доказала, что готова на все, чтобы сделать своего любимого мужчину счастливым.

Недавно Татьяна показала, чем балует собственного мужа. Так, в Instagram молодой жены Петросяна есть фотографии и видео, где она демонстрирует свои кулинарные способности.

Помимо выпечки в доме юмориста постоянно готовятся разнообразные блюда: баклажаны пармиджано, курица с золотистой корочкой, восхитительный летний тарт с заварным кремом и клубникой, ароматные сырники на завтрак и много других кулинарных шедевров. Как пишет сама Татьяна походы за продуктами и приготовления еды доставляют ей массу удовольствия. Ты только посмотри, как это красиво! Ни один мужчина не устоит перед такими изысками.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появились редкие фотографии Татьяны Брухуновой еще в период жизни в глухой провинции. Глядя на эти снимки, невозможно поверить, что это один и тот же человек – она изменилась до неузнаваемости. Чтобы посмотреть на эти снимки – переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой