Актриса Ольга Сумская ведет активную жизнь в соцсетях. Ее аккаунт в Instagram уже насчитывает 658 тысяч подписчиков и с каждым днем их количество растет. Многочисленные поклонники имеют великолепную возможность любоваться любимой актрисой, наблюдать за ее творческой деятельностью и первыми узнавать подробности личной жизни. А недавно Ольга поделилась воспоминаниями и показала эксклюзивные фото с Международного кинофестиваля «Алые паруса», который проходил в Артеке в 2001 году.

Так, в Instagram Сумской появилась серия фотографий, которые были сделаны на побережье Черного моря. На пляже вместе с актрисой купаются и веселятся – актриса и телеведущая Руслана Писанка (еще до того, как преобразилась), легендарная звезда кино Ада Роговцева, актеры Владимир Горянский, Виталий Борысюк, Иван Гаврилюк, советская и украинская актриса театра и кино Раиса Недашковская и старшая дочь Сумской - Антонина Паперная.

«Згадаємо світлі,мирні часи...Міжнародний кінофестиваль «Алые паруса» рідний Артек, липень 2001року🌞🌊!Українська делегація в повному складі біля Чорного моря! Вміємо відпочивати!🤩 Руслана Писанка, Владимир Горянский, Виталий Борисюк, Раиса Недашковская (Raisa), Антонина Паперная, Ада Роговцева, Іван Гаврилюк,Ольга Сумська!❤️», - подписала снимки звезда.

Милые кадры, где знаменитости так беззаботно и непосредственно плещутся в море, произвели настоящий фурор в Сети.

«Какие светлые и чистые фотографии, на которых настоящие люди с живыми эмоциями! Спасибо вам, Ольга, за эти снимки будто из прошлой счастливой жизни. Надеюсь такие встречи ещё будут впереди)», «Супер! Фотки - суцільний позитив! Дякую!», «Какие веселые🤗прекрасные😊смотрю на ваши фото и так тепло и радостно☀️в душе и ❤️», «Писанка крутая!», «Які чудові фото, чудові актори, прекрасний улюблений Крим!😍❤️🇺🇦 Дякуємо, Олю!», - пишут фанаты.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с Ольгой Сумской:

Напомним, что недавно романтичная Ольга Сумская показала постельные фото. Как выглядит 53-летняя актриса в шикарном шелковом белье, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой