Брак Александра Цекало с певицей Лолитой Милявской не обвенчался успехом. Не принесла счастья и семейная жизнь с сестрой Веры Брежневой Викой Галушко. После развода с последней Цекало женился на молодой художнице Дарине Эрвин, которая моложе его на 30 лет.

Александр Цекало и Дарина Эрвин

Сердцу не прикажешь: звездные красавицы, которые вышли замуж за специфических мужчин

А на днях Цекало с женой запустили собственный проект под названием "Сериаlist", в котором будут делиться мнением о понравившихся им телесериалах. В одном из первых выпусков Александр сделал необычное признание, рассказав о супружеской жизни:

"Я и моя жена Дариша, мы любим друг друга, мы занимаемся се**ом. Мы готовим еду вместе, смотрим сериалы. Хорошо приготовленная еда, как известно, это тоже с**с. Хорошо снятый сериал - это тоже с**с. Я хочу рассказать про очень се**уальные сериалы. В них нет эротических сцен, просто они очень круто сделаны", - начал свой рассказ бывший муж Милявской.

Александр Цекало и Дарина Эрвин

Отметим, о романе Цекало и Дарины Эрвин стало известно в начале 2019 года. Они поженились в прошлом марте в Беверли-Хиллз. От предыдущего брака с Викторией у Александра осталось двое детей - дочь Саша и сын Миша.

"Обманывал на деньги": Лолита Милявская огорошила правдой об отношениях с Цекало

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой