Сегодня внучке легендарной украинской певицы Софии Ротару Соне Евдокименко исполнилось 19 лет. Об этом стало известно после того, как отец девушки (сын Ротару Руслан Евдокименко) опубликовал новое фото дочери и трогательно поздравил ее с Днем рождения.

«Дорогая моя девочка, с Днем рождения! Будь здорова и счастлива! Пусть удача будет твоей лучшей подругой! Люблю! ❤️»,- написал Руслан.

Что известно о Соне Евдокименко: девушка долгое время жила в Лондоне, там она окончила школу, затем переехала в Нью-Йорк. Наследница Ротару ни в чем себе не отказывает - Соня снимает апартаменты в модном районе города на улице Парк Авеню. Фотографии из роскошной светлой квартиры регулярно появляются в ее Instagram.

София уже успела попробовать себя в модельном бизнесе и записала сольную песню. А еще девушка очень похожа на свою знаменитую бабушку. Поклонник постоянно пишут об этом в Сети.

софия ротару, внучка софии ротару
Внучка Софии Ротару с бабушкой

София Ротару с внучкой Софией
София Ротару с внучкой Софией

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с песней Софии Евдокименко:

Напомним, где живет внучка Софии Ротару в Нью-Йорке - цена роскошных апартаментов возмущает.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой