Балерина Анастасия Волочкова уже давно привлекает внимание публики не своим творчеством, а чередой скандальных выходок и фотографиями в нелепых нарядах. Подписчики еще не успели отойти от ее странных танцев и многозначительных фото, где она показывает части тела «закладочного возлюбленного», как подоспели свежие новости. На этот раз Волочкова устроила разборки с «зАвистницами» – именно так она называет тех, кто хоть немного ее критикует.

Похоже, балерину достали нападки подписчиков, которые, по словам, усомнились в ее природной красоте. В доказательство своей правоты Волочкова опубликовала видео, которое было сделано во время фотосессии. На нем Анастасия, облачившись в эффектный головной убор с точащими в разные стороны «рогами» и шикарном черном платье с роскошным декольте позирует для фотографа.

Пока сменяются образы от переливающегося золотистого костюма до голубого платья с париком, Волочкова «строчит» гневные слова.

«К счастью, на моей страничке злопыхателям, хейтерам и ботам невозможно вести злобные перепалки🤷‍♀️💪 По причине закрываемых мною комментов.🐣 Для меня это радость и спокойствие.😂 Когда мне моя подруга профессиональный фотограф Елена @elena_galitsyna_ сказала, что после размещения ею моих фото с наших фотосессий, эта перепалка перенеслась на ее страничку, я не удивилась.. А что ещё делать этим кусающим локти ущербным людям?😂😂😂 И злым, завистливым недолюбленным теткам. Но когда, оказалось, что посыпались от хейтеров "суждения", что мои фото-это фотошоп...😂 Люди добрые, не сходите с ума.🙏 Пожалуйста. Почему же вы не можете принять дарованную мне природой красоту, молодость, грациозность, естественность и искренность? Моя стройность и форма-это плоды ежедневного многочасового физического труда. Вот вам еще видео фрагмент с одной из нашей сессий. Видео "шоп" 😂, Вы же понимаете, невозможен.😂».

Дальше бывшая прима дает советы и предлагает всем, кто ее осуждает «оторвать попы от диванов, перестать обжираться и заняться своими телесами.

«Мои золотые, Вы бы лучше попы свои оторвали от диванов, перестали бы обжираться, надели бы пуанты или кроссовки, занялись бы своими телесами, приводя их в форму. Тогда вам точно фотошопы не пригодятся.😂 И , может, до меня не будет дела. И всем, кому я не нравлюсь просто пролистнут мои публикации.. Ой. Нет. Это невозможно.😂 Я понимаю. Без меня жизнь не так интересна и ярка.😊 Но осуждать и чесать языками злыми гораздо легче, чем ногами.💃», - написала Анастасия.

Надеемся, ее старания не были напрасны, и подписчики, наконец, перестанут осуждать приму, до тех пор, пока не появится новая причина. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в своем Instagram-аккаунте Заслуженная артистка России показала «романтический ужин на полянке». На первом фото знаменитость позирует в расслабленной позе в кресле-качели на фоне зелени и богато украшенного стола.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой