Несмотря на юный возраст, 15-летняя дочь Оли Поляковой уже ведет собственный блог. Instagram-страница девушки насчитывает почти 160 тысяч подписчиков, а каждое ее новое фото получает сотни лайков и восторженных комментариев.

Маша Полякова

Гормоны уже шалят: 14-летняя Маша Полякова показала своего предполагаемого бойфренда

Сегодня, 30 мая, в микроблоге Маши появилось весьма грустное видео, где девочка-подросток рассуждает о предательстве. В частности, звучит фраза: "Я перестала доверять абсолютно всем. Не бывает одного друга, не бывает друга навсегда".

Маша Полякова

Сама Маша подробностей случившегося не раскрывает. Известно, что дочь певицы - весьма общительный и дружелюбный человек. В Instagram девушки часто появляются совместные фото с друзьями и подругами.

Маша Полякова

"Цирковая артистка": Оля Полякова похвасталась невероятными умениями младшей дочери Алисы

Смотри видео:

А еще смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что до Потапа у Насти уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой