NK, или Настя Каменских - популярная украинская певица, получившая известность в дуэте с репером Потапом.

Настя Каменских

Помимо творческой карьеры, Настя ведет собственный блог в Instagram, который уже насчитывает почти 5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует личные фото, делится с поклонниками советами и проводит среди них конкурсы.

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

Так, сегодня, 31 мая, Каменских опубликовала фото, где позирует в облегающей розовой майке и кожаных брюках. Волосы Насти небрежно уложены, а лицо украшает легкий макияж.

Настя Каменских

"Girls just wanna have some fun", - подписала снимок Каменских. (прим. перев. "Девушки хотят веселья")

"Красивая, нет слов", "Тебе идет розовый!", "Хороша мулаточка!", "Красавица с формами", "Огонь!", - комментируют фото Насти пользователи.

Каменских ей не конкурентка: подопечная Потапа показала соблазнительные формы в шелковом белье

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри полную версию видео:

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой