Эпатажная балерина Анастасия Волочкова вновь удивила пользователей неоднозначным снимком. Так, на днях знаменитость опубликовала фото, где запечатлены крупным планом ее стопы, пострадавшие от изнурительных тренировок.

Анастасия Волочкова

Пьяная Волочкова упала на фотосессии с высоты своего роста - фото и видео

"Снять пуанты после репетиции, освободив ножки, прохрустеть суставами, увидев натертости и мозоли - это так приятно. Я терпима к боли и усталости с детства. Но я живу всегда на позитиве!", - делится с поклонниками Волочкова.

Отметим, в своем микроблоге балерина часто публикует подобные снимки. Таким образом Анастасия демонстрирует, насколько сложно танцевать на пуантах.

Анастасия Волочкова

Готовящаяся к свадьбе Анастасия Волочкова рассказала о своих запросах – такое в голове не укладывается

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как выглялела "Роксолана" в юности. В Сети появилось фото, где Мерьем Узерли запечатлена в компании близких людей. Волосы актрисы еще не окрашены в рыжий цвет, а стиль одежды не выдает в Мерьем будущую звезду мирового уровня. Тогда никто и подумать не мог, что роль харизматичной Хюррем-султан принесет Мерьем славу и популярность. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке.

Спустя несколько лет после выхода в свет "Великолепного века" был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой