Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль старается активно вести свой Instagram. Аккаунт певицы насчитывает почти 1,5 млн подписчиков. На своей странице артистка публикует личные снимки, кадры с концертов и фотосессий.

Тина Кароль

Так, на одной из фанатских страничек Тины Кароль появилась архивная фотография знаменитости с самым главным мужчиной ее жизни – 11-летним Вениамином. Оказалось, что наследник присутствовал на съемках клипа "Вабити", в котором исполнительница предстала в откровенном наряде. Судя по всему, сын ни на шаг от неё не отходит, когда приезжает домой.

На снимке Тина в блестящем наряде на тонких бретельках и открытой спиной сидит на шезлонге. Артистка высунула язык и восхитительно смотрит на сына.

«Моё сердце занято моим сыном на все сто процентов. Единственный мой друг — сын. И есть маленький уголочек, может быть один процент, для внутренних посылов. Я же девушка. Моя главная страсть — это сцена. Я не трудоголик, не помешана на своем деле. Я просто им живу. Это и есть моя любовь, моя судьба. Я все еще люблю своего мужа и на данный момент не встретила человека, с которым могу чувствовать себя беззаботно. А может быть, и не ищу. В моей жизни есть только сын и музыка. На этом точка»,- говорится под снимком на фанстраничке Тина Кароль.

View this post on Instagram

Сегодня сыну Тины Кароль Вениамину исполняется 11 лет! «Моё сердце занято моим сыном на все сто процентов. Единственный мой друг — сын. И есть маленький уголочек, может быть один процент, для внутренних посылов. Я же девушка. Моя главная страсть — это сцена. Я не трудоголик, не помешана на своем деле. Я просто им живу. Это и есть моя любовь, моя судьба. Я все еще люблю своего мужа и на данный момент не встретила человека, с которым могу чувствовать себя беззаботно. А может быть, и не ищу. В моей жизни есть только сын и музыка. На этом точка.» —Тина Кароль💋 #тинакароль

A post shared by Тина Кароль | ФанТина (@tinakarol_fantina) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тину Кароль и Дана Балана подозревают в романе вот уже два года. В крайнем, юбилейном сезоне шоу Голос появилась мама артиста и даже исполнила свадебную песню для влюбленных, а позже появились слухи о беременности Кароль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой