Российская эстрадная певица Алла Пугачева, несмотря на свой почтенный возраст – 71 лет, продолжает радовать молодого супруга Максима Галкина бодрым видом и зажигательными танцами. Она – одна из немногих артисток, кто живет в счастливом браке и наслаждается спокойствием и семейным уютом.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми

Накануне, на одном из фан-аккаунтов в Instagram Лизы Галкиной появился архивный видеоролик с участием шоумена и Примадонны. Звездная парочка на летней террасе устроила веселые пласки. На видеокадрах Пугачева буквально «светиться от счастья», в то время как Галкин ни на одну секунду не спускает глаз со своей партнерки.

«Спасибо тебе за алмазы и пепел, из которого я возрождалась не раз...», - слышно за кадром голос Примадонны.

Так и не скажеш, что Алле Борисовне 71 год. Она в свои годы очень выразительно исполняет танцевальные движения и старается со всех сил хорошо выглядить. К слову, поклонники поражены увиденным.

«Аллочка какая вы стройненькая и счастливая ❤», «Молодец Галкин, видно старается сделать жену счастливой. Вот и результат, Алла такая счастливая❤️ вся сияет, глазки горят», «Очень простое, но такое трогательное душевное признание в любви!», «Боже мой какая красота!», «Твой бархатный волшебный голос завораживает , а слова со смыслом вообще до дрожи берут ❤😍», «Браво!!!👍👏👏👏 Так душевно и искренне!❤», «Любви все возрасты покорны! 🙏», « Вы красивая, гармоничная супер пара, детки ваши прелестны, Вы все достойны восхищения!!!», - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что брак Максима Галкина и Аллы Пугачевой можно назвать идеальным. И хоть в союз 71-летней певицы и 43-летнего комика до сих пор верится с трудом, знаменитости не только живут вместе уже 19 лет, но и воспитывают двух замечательных детишек — шестилетних Лизу и Гарри.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой