Сегодня, 31 мая, популярная украинская певица Наташа Королева отмечает 47-летие. С праздником артистку поздравил "король" российской поп-эстрады Филипп Киркоров, опубликовав в своем Instagram-блоге совместно фото.

Филипп Киркоров и Наташа Королева

Пугачева осталась в прошлом: Филипп Киркоров показал женщину, с которой проводит ночи

"С днем рождения, Наташка! Твой задор и красота никогда не угасают! Помню нашу первую встречу на катке Медеу на фестивале «Голос Азии» в Алма-Ате в 1990 году, когда ты скромно подпевала песню «Котенок»... И вот сейчас ты настоящая пантера шоу-бизнеса! Искренне рад нашей 30-летней дружбе. Желаю, чтобы твои мечты не знали границ, а твои стремления не знали поражений! Пусть вся твоя жизнь будет сплошным праздником!", - поздравил давнюю подругу Киркоров.

К слову, вчера Наталья сняла видео, где поет романтическую песню. В подписи Королева рассказала о своем жизненном девизе:

"Завтра цифра в моем паспорте изменится, но цифры в паспорте совершенно не имеют значения если в душе вы остаетесь молодым, жизнерадостным и позитивным к миру и людям!!! Уметь прощать и быть благодарным!!! Любовь и Благодарность мой жизненный девиз!!!", - рассказала пользователям певица.

Сергей Глушко и Наталья Королева

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой