Кейт Миддлтон – британская принцесса и супруга принца Уильяма является матерью троих наследников на британских престол. Ее часто сравнивают с покойной свекровью, принцессой Дианой, благодаря безупречному стилю и этикету. Но главная особенность Кейт – превращение обыкновенной британской девушки в королевскую особу, за чьей жизнью пристально наблюдает весь мир.

Кейт Миддлтон

Накануне в пресе стали говорить о том, что жена принца Уильяма подала в суд на журнал Tatler.

Как сообщает Daily Mail, журналисты соответствующего издания опубликовали статью, которая содержит критику герцогини Кембриджской. Так, в скандальном репортаже автора Анны Пастернак речь шла о психическом состоянии и возможном заболевании Миддлтон. В частности, якобы Кейт страдает от расстройств пищевого поведения. То есть каким-то образом из-за этого заболевания она стала слишком худой.

Кейт Миддлтон

"Это такая жестокая и ранящая колкость. Это отвратительно. Это сексизм и женоненавистничество в самом худшем проявлении", — заявил источник в королевской семье о публикации.

По словам главного редактора «Tatler» Ричарда Деннера, в королевском дворце были уведомлены о материале еще задолго до публикации в издании. Также он заявил, что ни секунды не сомневается в источниках и журналистке этой статьи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что только сейчас публика доподлинно удостоверилась, что Кейт Миддлтон еще с самого появления Меган Маркл она невзлюбила ее. По слухам, первая ссора случилась между герцогинями, когда Меган еще только выходила за принца Гарри.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой