Эпатажная певица Светлана Лобода - мама двух дочерей. Старшей Евангелине девять лет, ее отец украинский хореограф Андрей Царь. Имя отца младшей дочери, двухлетней Тильды, звезда скрывает, хотя поклонники уверены, что малышка родилась от Тилля Линдеманна, солиста Rammstein.

Поп-звезда на самоизоляции активно проводит время: занимается спортом, проводит прямые эфиры и записывает песни.

Лобода в интервью Woman.ru призналась, что младшая дочь растет довольно бойкой и своенравной девочкой.

Дерзкая и амбициозная Ани Лорак в конце 90-х: в Сети появилось уникальное видео возлюбленной Юрия Фалесы

«Она сама по себе и только когда захочет поцеловать, подойдет и поцелует, а когда не хочет, никто и ничто не заставит ее это сделать. уже сейчас видно, что, когда она немного подрастет, будет всех нас строить, хотя уже строит — Ева иногда от нее получает чертей», - рассказывает Светлана Лобода.

Певица отмечает, что самоизоляция помогла сблизиться с дочками, найти духовный контакт. Из-за плотного гастрольного графика певице не всегда удается видится с детьми.

Более того, артистка вспомнила свои первые роды. Она приняла решение отказаться от эпидуральной анестезии и сделать процесс максимально естественным. После такого опыта звезда долго не могла решиться на вторые роды.

"Накачала губы": звезда "Холостяк" Яна Соломко откровенно рассказала об уколах красоты

Тильда появилась на свет в одном из американских госпиталей. Вторые роды прошли благополучно, поэтому артистка не скрывает, что готова к третьему ребенку.

«Это было просто счастье, какое-то невероятное событие. Я настолько легко родила Тильду, настолько мне было комфортно», — сообщила звездная мама.

Читай также о том, что Светлана Лобода опубликовала фото, в подписи к которому анонсировала прямой эфир с Яной Рудковской, продюсершей Димы Билана. Снимок певица подвергла ретуши, заменив одежду "бриллиантовой" текстурой.

Смотри видео по теме:

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой