Украинская поп-дива Тина Кароль больше десяти лет выступает на большой сцене. Свою карьеру начинала в мюзикле «Экватор», где исполнила главную роль Маргарет. На сегодняшний день Тина является одной из самых успешных артисток.

Неожиданно: Павел Прилучный сделал предложение руки и сердца любимой девушке - все подробности

В декабре прошлого года Кароль записала дуэт с солисткой группы «THE HARDKISS» Юлией Саниной. Невероятная коллаборация поражает с первых нот, противоположные музыкальные стили, сценический имидж и характеры исполнительниц очаровали слушателей.

Тина Кароль активно ведет свой Instagram. Аккаунт певицы насчитывает почти два миллиона подписчиков. На своей странице артистка публикует снимки со светских мероприятих, кадры с концертов и фотосессий.

Так, на своей странице в Instagram Тина опубликовала фото и поделилась радостной новостью о том, что их дуэт получил премию «Баллада года».

Будущая звезда!: младшая сестра Кристины Орбакайте Лиза Галкина берет высокие ноты, не уступая звездной маме (ВИДЕО)

На снимке певица позирует в черном длинном платье, которое выгодно подчеркивает стальной пресс. В завершении дерзкого образа красиво уложенные волосы, минимум макияжа и счастливая улыбка.

«#вільна - дует з @the_hardkiss отримав премію «Балада року» за версією премії Золота Жар-птиця @m2ukraine»,- подписала серию снимков Тина Кароль.

Тина Кароль покорила Сеть эффектным образом

Тина Кароль похвасталась идеальной фигурой

Тина Кароль

Поклонники поздравили любимую певицу с наградой и осыпали комплиментами.

Красота требует жертв. Мы – красота! Мужчины – жертвы 🤪, Слишком красиво🤤, Лучшие❤️, Наша самая самая красивая ❤️, Наша самая самая красивая ❤️, Я выпала в осадок ,как же красиво 😍, - отметили пользователи Сети.

Напомним, Тина Кароль в 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. Однако в 2013 году супруг умер от рака желудка. Кароль воспитывает сына Вениамина.

Читай также о том, что на одной из фанатских страничек Тины Кароль появилась архивная фотография знаменитости с самым главным мужчиной ее жизни – 11-летним Вениамином. Оказалось, что наследник присутствовал на съемках клипа "Вабити", в котором исполнительница предстала в откровенном наряде. Судя по всему, сын ни на шаг от неё не отходит, когда приезжает домой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой