Алла Пугачева и Максим Галкин – одна из самых обсуждаемых пар, за историей их любви следит все СНГ. В 2011 году звездная пара сыграла свадьбу, а спустя два года на свет появились двойняшки – дочь Лиза и сын Гарик. Находчивые детки юмориста и королевы эстрады каждый день придумывают что-то новое, развлекая своих звездных родителей.

Во время карантина пародист делится с поклонниками подробностями семейной жизни и знакомит их с талантами детей. На фан-страницах четы Пугачева-Галкин появляются множества роликов.

Только Дана Балана не хватает: Тина Кароль в соблазнительном наряде показала животик (фото)

Так, на liza.galkina.fan опубликовали видео, на котором Лиза Галкина успешно осваивает мастерство скороговорок. Смышленная дочь Пугачевой без ошибок на камеру рассказывает «Ехал Грека через реку» и «Клара у Карла украла кораллы».

«Учим скороговорки 😉», - подписал автор поста.

Подписчики юмориста отметили, что девочка рождена быть звездой.

"Тильда - девчонка своенравная": Светлана Лобода рассказала, какой растет ее дочь от Тилля Линдеманна

«Звездочка!!! То что умеют дети взрослые делают с трудом. Умничка!!!», «Пугачева номер два», «Мамина доця!!», «Ну милаяяяя, очаровательные детки! Дай бог здоровья и счастья!!!», «Большая при большая умничка!», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети появился небольшой видеоролик, где Лиза исполняет роль диктора телевидения. Девочка рассказала своим зрителям последние новости, спела песню Тото Котуньо и даже заговорила по-французски.

Смотри видео по теме:

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой