Известный певец и композитор Игорь Николаев всю свою жизнь посвятил музыке. Автора шлягеров ценят коллеги, называя гордостью России. Творчество талантливого артиста развивалось в геометрической прогрессии. Каждая новая песня Игоря Юрьевича Николаева и новый альбом – это попадание «в десятку».

Игорь Николаев

Так, не так давно на своей официальной страничке в Instagram Николаев решил вспомнить творческий дуэт Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина. Артист опубликовал видео на композицию «Две звезды», котороя вызывала огромный интерес и симпатию читателей.

«По примеру моего друга @igorkrutoy65 в полночь выкладываю песню, и посвящаю её юбилею @v.kuzmin_official и началу лета!!! А почему в полночь? Потому что «в небе полночном...», - написал Игорь Николаев под видео.

Поклонники пришли в восторг от обнародованного видео российского композитора. Много пользователей написали, что легендарные артисты были очень симпатичными и молоденькими. Другие же поблагодарили Николаева за воспоминания.

«Ностальгия по тем временам. Какие песни, какие певцы.... невозможно повторить этих талантов», «Очень талантливые и любимые», «Видно, как Алла изменилась», «Божественный дуэт!», «Игорь вы просто гений», «Вспомнила детство ! Отец включает пластинку ..... и ..."Две звезды"! Влюблена была в эту песню!», «Молоденькие, симпатичные были», «Потрясающая песня!», - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российская эстрадная певица Алла Пугачева, несмотря на свой почтенный возраст – 71 лет, продолжает радовать молодого супруга Максима Галкина бодрым видом и зажигательными танцами. Она – одна из немногих артисток, кто живет в счастливом браке и наслаждается спокойствием и семейным уютом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой