Телеведущая Катя Осадчая живет в счастливом браке с шоуменом Юрием Горбуновым. Звездная пара не стесняется показывать свои чувства на публике. Они восхищаются нежностью и любовью по отношению друг к другу. Трепетные снимки украинские телеведущие охотно публикуют в своих социальных сетях.

Катя Осадчая

Так, накануне Осадчая в Instagram-аккаунте выложила пикантный снимок, на котором запечатлена в полуобнаженном виде. В кадре Катя позирует в бассейне и без купальника.

Телеведущая поздравила своих подписчиков с первым днем лета.

Катя Осадчая

Катя Осадчая

Соблазнительный снимок за несколько часов собрал более 13 тысяч отметок «Нравится».

Поклонники не смогли пройти мимо пикантного кадра Осадчей и оставили множество комментариев.

«Вы очень позитивная!», «Купальник покинул чат», «Очень горячее фото», «Ох какие у вас ночью перепады температуры», «А мы даже обогреватель на ночь включаем», - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, популярная украинская ведущая Катя Осадчая не раз доказывала, что обладает весьма незаурядным вкусом и может составить ультрамодный комплект из самых обычных вещей. Казалось бы - обычное платье в цветочек и жакет, но в руках Осадчей это превращается в невероятно стильный комплект, в котором можно отправиться на свидание к собственному мужу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой