Украинская певица Яна Соломко в 2011 году стала знаменитой благодаря проекту «Холостяк». Она не смола получить любовь танцора Максима Чмерковского, но смогла получить всенародную любовь. Соломко стали приглашать на различные ток-шоу, светские мероприятия и концерты.

Только Дана Балана не хватает: Тина Кароль в соблазнительном наряде показала животик (фото)

Яна пела около двух лет в популярной группе «Реал О», которую продюсировала известная певица Наталья Могилевская. Экс-холостячка дала группе новое дыхание, но в скором времени поняла, что хочет заниматься сольным проектом. Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото.

Так, на странице в Instagram Соломко поздравила свою дочь Киру с пятилетием. Яна Соломко написала трогательные слова, сопроводив роликом, на котором запечатлены семейные кадры.

Неожиданно: Павел Прилучный сделал предложение руки и сердца любимой девушке - все подробности

«Happy birthday , my LOVE!!!❤️ 5 лет назад Бог подарил мне доченьку... Это был самый необычный😌,самый волнительный, самый счастливый день в моей жизни....! 😌❤️ Ты помогала мне, ты старалась, и вместе мы сделали это за 18 часов 😆😅🙈☺️❤️ С днём рождения тебя, моя доченька! Я всегда рядом! Я твоё плечо , я твоя поддержка , твоя лучшая подруга ! И буду всё делать для того, чтобы быть лучшей мамой»,- подписала фото Яна Соломко.

Фолловеры присоединились к поздравлениям и осыпали Яну Соломко и ее дочь комплиментами.
Боже,яке чуттєве відео❤️❤️❤️Вітання маленькій крихітці💋Божого благословення та доброї долі😘, Яночка, поздравляю вас, девочки!!!Это особенный день для вас двоих❤️ Крепкого здоровья и безмерного счастья🎉С Днём рождения доченьки, Яночка😍😍с именнинецей тебя!!!🎊🎊🎊Пусть здоровенькой ростет, такая красавица 🤗🤗Вы как два солнышка на видео,такие милые💋, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Яна Соломко на своей странице в Instagram опубликовала селфи, которое раскритиковали поклонники. Они отметили, что губы выглядят неестественно большими.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой