Лилия Ребрик давно вступила в ряды блондинок. Как призналась знаменитая телеведущая, она уже 20 лет красит волосы и поэтому отмечает день блондинок.

Лилия Ребрик впечатлила дерзким образом

На странице в Instagram Лилия Ребрик опубликовала фото в кожанной куртке и платье угольного цвета. Такой дерзкий образ впечатлил поклонников.

Илон Маск запустил ракету в космос: корабль, экипаж и миссия

"Сегодня день блондинок! Праздник для светловолосых девушек, поэтому мой соответственно тоже (20 лет уже как блондинка) А продолжите фразу: «КАЖДАЯ блондинка УМЕЕТ....», а завтра соберем лучшие!" - написала Ребрик с хєштегом "день блондинок".

"Шить, вязать, готовить, и на машинке тоже. А еще делать вид, что ничего не умеет", "...быть разумной дочкой, замечательной подругой, сексуально-прекрасной женой, ответственной на работе, и просто мамой", "Приготовить из ничего, просто вкуснятину, просто шедевр" - комментируют поклонники.

«Челюсть кладу в стаканчик»: Соня Плакидюк сильно постарела

Лилия Ребрик впечатлила дерзким образом

Лилия Ребрик впечатлила дерзким образом

Лилия Ребрик впечатлила дерзким образом

Напомним, ранее Лилия Ребрик опубликовала постельное фото.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой