Семья Анастасии Заворотнюк переживает непростые времена - все внимание публики и прессы приковано к состоянию здоровью актрисы. Известно, что знаменитость продолжает бороться с онкологией, а родственники всячески поддерживают и оберегают ее. Так, старшая дочь звезды сериала Моя прекрасная няня Анастасии Заворотнюк Анна долгое время молчала о страшном диагнозе матери, но несколько месяцев решила поделиться с подписчиками Instagram своим состоянием. Девушка почти ежедневно публикует снимки и видео, рассказывает о непростых переживаниях, а также спрашивает совета у многочисленных поклонников.

Анастасия Заворотнюк с дочерью

Не так давно Анна Заворотнюк опубликовала снимки, на которых запечатлена с очень исхудавшим лицом.

Анна Заворотнюк

Поклонники не на шутку взволновались за наследницу российской звезды. Многие предположили, что девушка очень тяжело переживает болезнь самого родного человека и поэтому у нее такой болезненный вид.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои дорогие друзья, этот пост хочу посвятить своему питанию и спорту💫 ⠀ Пожалуйста, не говорите мне про худобу, мне очень комфортно в своём весе и теле, я абсолютно здоровый человек.🌷 ⠀ Мне очень повезло с генами и признаюсь вам честно, физической нагрузкой я себя не сильно нагружаю. Я стараюсь есть сбалансированную домашнюю пищу, 3-4 раза в день и не ем после 19:00.✨ ⠀ Но так же хочу заметить, что я очень люблю сладкое, шоколад, печенье, мороженое, этот список может продолжаться бесконечно 🍰🍨🧁 Стараюсь есть сладкое утром, далеко не всегда получается. Так же я пью огромное количество воды, в день могу выпить около 4 литров. И делаю это даже не потому что это полезно, а так требует мой организм.🧜🏻‍♀️ ⠀ Я очень люблю ходить пешком и плавать, это своего рода медитация для меня. Помогает очистить голову от дурных мыслей и поддерживать тонус в мышцах.🌊 ⠀ Что касается занятий в зале, свой последний год проживания в Нью Йорке, я почти каждый день тренировалась. Бегала, занималась на эллипсе, делала разные упражнения на различных тренажёрах. Но после переезда обратно, никак не могу найти мотивацию снова начать ходить в зал.🦥 ⠀ Поэтому пока я ограничиваюсь пешими прогулками, плаванием и иногда йогой по утрам.🌹

Публикация от @ anna_zavorotnyuk

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, уже несколько месяцев Анастасия Заворотнюк борется с тяжелой болезнью. По словам медиков, у актрисы - рак головного мозга, глиобластома.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой