Кирилл Сафонов покорил зрителей ролью сердцееда Сергея Никифорова в сериале «Татьянин день». В дальнейшем репертуар Сафонова пополнился популярными проектами «Возвращение», «Улыбка пересмешника», «Новая жена». О своей личной жизни он не охотно говорит, но иногда журналистам все же удается получить эксклюзив с первых уст.

Первая жена Кирилла Сафонова

Так, в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» Кирилл Сафонов объяснил, почему не удалось сохранить отношения с первой супругой Еленой. Девушка даже родила ему в 1995 году дочь Анастасию. Вместе они были на протяжении десяти лет.

Как признается актер, когда-то он переехал в Израиль и прожил там целых семь лет. По словам знаменитости, в восточной Азии у него было много работы.

Кирилл Сафонов

«Я поехал работать в один из театров в Израиль. Им был нужен молодой герой, и я подходил на эту роль. Семья поехала вместе со мной. Это было в 1999 году. Я выучил иврит буквально за два месяца. Жене было жутко там интересно, в Израиле. Все-таки совсем другая страна. Да, у нас в итоге не сложились отношения с первой женой. Кто в этом виноват, сказать сложно. Мы развелись. Так произошло, это жизнь», - отметил Сафанов.

В беседе с ведущим Кирилл также подчеркнул, что из-за развода никогда не терял связь со своей дочерью, которая учились в Израиле. Актер вспоминает, что он всегда брал наследницу к себе на работу или просто прогуляться в парке. В общем, как только появлялась возможность.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, «Татьянин день» - популярный российский серил, который задуман как русская версия колумбийского телепроекта «Война роз». Полюбившийся зрителям многосерийная лента сделала звездами Наталью Рудову, Анну Снаткину, Кирилла Сафонова. С того момента знаменитости очень изменились.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой