На сегодняшний день к акции уже присоединились более 40 артистов, музыкантов актеров, лидеров мнений, ведущих и спортсменов, среди которых: Олег Скрипка, Tayanna, Фагот, Злата Огневич, Евгений Клопотенко, Вадим Олейник, Даша Малахова, Alloise, Тимур и Инна Мирошниченко, Марта Адамчук, футболисты клуба «Динамо» (Киев) и многие другие.

День защиты детей

Во время флешмоба, который будет длиться с 1 по 3 июня, знаменитости предлагают с помощью сервиса PayphoneX заказать видеоприветствие, фото с автографом, персональный мастер-класс или мерч. Все вырученные средства отправятся в благотворительный фонд «Таблеточки». Тем самым звезды призывают каждого, кто примет участие в акции, стать кумиром для самого артиста.

“Ведь те, кто помогают детям, всегда вызывают восхищение”, - комментируют организаторы акции.

Но не только украинские знаменитости присоединились к затее, похожие посты с хэштегом разместили легендарный французский музыкант, композитор, лидер группы Space Дидье Маруани, а также фронтмен известной немецкой группы De Phazz и сольный исполнитель Карл Фриерсон.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I take a part in a charity action by @payphone.x and @tabletochki_ Follow them and you will find out what's going to happen June, 1 #станькумиром

Публикация от DIDIER MAROUANI & SPACE (@didier_marouani)

Кроме этого, в понедельник 1 июня звезды проведут стрим в прямом эфире Радио Аристократы, в котором подробнее расскажут об акции, а также вспомнят, кто для них стал кумиром, примером, повлиявшим на мировоззрение и карьеру.

“Мы благодарны партнеру за находчивость, креативность и желание помогать. Становитесь кумиром сотен детей — помогайте им побеждать рак!”, - сообщила Светлана Пугач, директор по стратегическим партнерства БФ Таблеточки.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, ко Дню защиты детей украинские знаменитости показали, как выглядели в детстве.

К примеру, Алла Костромичева — ведущая проекта «Топ-модель по-украински», в детстве очень комплексовала из-за высокого роста и худобы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой