Хотя реалити-шоу "Холостяк" подошло к концу, зрители все еще ждут раскрытия новых интриг и скандалов. Так, во время пост-шоу было выявлено, что холостяк Макс и победительница шоу Даша Ульянова больше не состоят в отношениях. Причиной тому стал интимный контакт мужчины с другой девушкой.

После таких шокирующих признаний, фанаты стали думать, что этой девушкой оказалась другая финалистка шоу – Дана. Но та быстро выставила переписку с Дашей, где якобы были показаны доказательства того, что она не спала с Максом.

Переписка Даны и Даши

На эти разборки решила ответить и лично Даша Ульянова. Так, она на своей странице в Инстаграм выставила фотографию, а под ней и пост с мыслями насчет всей этой ситуации:

"И снова открываем мою любимую рубрику #господибожемой. Скандалы, интриги, расследования, слитые переписки… это далеко не весь список того, что ожидает вас после окончания финала проекта. Я даже не хочу копаться и разбираться в этой грязи, которая сейчас льется с аккаунта другой участницы. Я никак не хочу это комментировать, потому что знаю, что умные, здравомыслящие люди и так все понимают. Человеческая зависть не знает границ и как с ней справляться – выбор каждого".

То, кто же эта загадочная девушка, с которой переспал Макс – так и остается загадкой. Но ясно одно – это далеко не последняя неожиданная новость, которая нас ждет после окончания проекта.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой