Анастасия Заворотнюк уже год находится на лечении, борясь с онкологией. Где она находится и как проходит ее борьба с раком – пока никто не знает.

Анастасия Заворотнюк

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

А тем временем дочь актрисы, Анна Заворотнюк, активно ведет свою страницу в Instagram. Она показывает свои фото, из-за которых ее начали подозревать в анорексии. Ведь, по мнению многих, у девушки слишком мало веса, и выглядит она немного изнеможенно.

Анна Заворотнюк в Instagram

Однако сама Анна отрицает у себя болезнь. Недавно девушка, чтобы убедить своих поклонников в правильном образе жизни, решила показать свой завтрак - оладьи с малиной.

Анна Заворотнюк показала свой завтрак

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ее поклонники сразу же принялись комментировать ее фото: «Завтрак Принцессы Жасмин. Если он вашего, собственного приготовления, то вам и всем доброго воскресного дня, вечера», «Спасибо. И вам хорошего дня! Здоровья Анастасии Юрьевне!», «Как аппетитно! И вам, Анечка, тоже хорошего дня, солнечного настроения!», «Спасибо! Хорошего начала лета!! Пусть все печали и ненастья останутся позади!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также мы писали, что актер Сергей Жигунов жил с Верой Новиковой долгие годы. Именно при ней у актера появилась любовница в лице Анастасии Заворотнюк. А когда их роман закончился, то Сергей Жигунов вновь вернулся к Вере. Они жили до тех пор, пока у актера не появилась новая «Анастасия Заворотнюк», Виктория Ворожбит, которая очень оказалась похожей на больную актрису. Но как выяснилось, что сама Виктория Ворожбит не в восторге от того, что ее сравнивают с Анастасией Заворотнюк. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой