Известный танцор и жюри "Танцы со звездами", а также тренер "Лиги смеха" Влад Яма довольно редко делится фотографиями из личной жизни и предпочитает ее держать в секрете. Однако, жена Ямы, Лилия, все-таки решила на своей странице в Инстаграм показать чуточку жизни ее и мужа.

Так, она выставила архивное видео, еще с до-карантинных времен, где Лилия под солнечными лучами развлекается на пляже. Она находится в довольно открытом купальнике, и показывает всем подписчикам, что обладает прекрасной фигурой.

Оператором видео стал никто иной, как ее муж – Влад Яма. Он ответил в комментариях, что не против еще поснимать свою любимую.

Девушка же решила немного поделиться своими мыслями в подписи к посту:

"Будь собой. Если хочется что-то сделать – делай сейчас. Другого шанса может не быть. Не будь зависима от чужого мнения (хотя я с этим до сих пор борюсь, но я на верном пути). Жизнь одна, и она только моя. Вкус свободы так сладок и просто необходим для легкого полета длиною в жизнь…"

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой