За жизнью российской телеведущей Ольгой Бузовой следят огромное количество подписчиков, ее Instagram насчитывает их уже более 21 миллиона. Пользователи Сети интересуются не только личной жизнью артистки, но и ее творчеством, фигурой и даже тем, что предпочитает есть звезда на завтрак, обед или ужин. Некоторые даже заподозрили, что певица часто "грешит" ночными перекусами. Но, судя по всему, все предположения оказались неверными, потому как недавно знаменитость доказала совсем обратное.

Ольга Бузова

В личном Instagram-аккаунте Бузова опубликовала видео с тренировкой в домашней обстановке, на которой засветила свой упругий пресс. Оказалось, что Оля приняла участие в съедобной эстафете. На видеокадрах звезда запечатлена с охапкой спелых бананов, виноградом, апельсинами и другими овощами.

Фото с Instagram @buzova86

«Мои хорошие 🤗 Мы сейчас дома, спортзалы закрыты. Но это не повод забыть о спорте! 💪🏻 Обычные снаряды в домашних условиях начинают уже надоедать…», - написала российская телеведущая.

Примечательно, что на видео засветился также Антон Богославский, который является пиар-директором Ольги Бузовой. В частности, парень приносит звезде еду, вместе с ней играет в «шахматы» и контролирует весь процесс, как скандальная телеведущая старательно качает пресс.

Фото с Instagram @buzova86

Фото с Instagram @buzova86

Фото с Instagram @buzova86

Поклонники тут же начали шутить по этому поводу: «Антон похож на парня с негормальной ариентацией....», «Ммм сейчас бы в шахматы виноградом играть и вином запивать 😅😍😍», «Антон решил из своего холодильника в твой перебраться?», «Я б конфеты положила», «Посмотрел видео, и мне как-то есть захотелось».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российская певица Ольга Бузова сейчас встречается с Давидом Манукяном, который занимается блогерством. Однако много лет назад, еще вначале двухтысячных тайно встречалась с депутатом Госдумы Алексеем Митрофановым, который впоследствии убежал за границу из-за открытого на него уголовного дела по причине мошенничества.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.шо

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой