Российский режиссер и художественный руководитель театра на Малой Бронной Константин Богомолов в сентябре прошлого года вступил в брак с телеведущей Ксенией Собчак. Звездная пара на карантине активно проводит время. Богомолов активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото.

Сегодня, 1-го июня, режиссер ошарашил свою многотысячную аудиторию. Он опубликовал в Instagram фото своей супруги Ксении Собчак, на котором она предстала в полуобнаженном виде. Можно отметить, что настоящая страсть в отношениях пары не утихла и после свадьбы.

Неожиданно: Павел Прилучный сделал предложение руки и сердца любимой девушке - все подробности

Богомолов сопроводил снимок смайлов в виде сердца.

Изумленные поклонники удивились новым фото, однако многие отметили, что снимок получился достаточно интересным.

Будущая звезда!: младшая сестра Кристины Орбакайте Лиза Галкина берет высокие ноты, не уступая звездной маме (ВИДЕО)

Жду диванных критиков). Попкорн 🍿 стынет:)) А фото супер 👏🏼, Все увидели эпл на спине или только я 😜, Это любовь❤️, опять будоражите просторы интернета, Красота в глазах смотрящего 😍. А умение передать эту красоту- это большой талант .,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Собчак на своей официальной страничке в Instagram опубликовала видео, на котором запечатлен маленький наследник. На видеокадрах Платон рассказывает стих «Парус» Михаила Лермонтова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой