Одна из самых известных и ярких телеведущих Ксения Собчак жестко прошлась по своей коллеге Светлане Бондарчук. Журналистка приехала к ней в гости на Патриаршие пруды, чтобы без задних мыслей пообщаться о личной жизни, заработке и шоу-бизнесе. Так, во время разговора Светлана решила показать Ксении свой гардероб, тут же нарвавшись на критику. Об этом всем более подробно в ТВ-шоу «Осторожно, Собчак!» на YouTube канале.

Ксения Собчак

В программе Бондарчук призналась Собчак, что очень любит носить и покупать раритетные вещи. Кроме всего прочего, Светлана на модных показах всегда приобретает какой-то старинный предмет для своего гардероба. Но, судя по всему, Ксению не привлекли раритетные вещи, а огромная искусственную шубу.

Ксения Собчак и Светлана Бондарчук

По словам жены режиссера Константина Богомолова, теплый наряд Бондарчук напоминает ей шкуру йети.

«Ты хочешь сказать, что ты вот в этом куда-то ходишь? Вот в этой чебурашке?» — пренебрежительно спросила Собчак. На что Бондарчук ответила, что обожает носить именно эту шубу, так как для нее она является одной из любимых.

Ксения Собчак и Светлана Бондарчук

Мы предлагаем посмотреть интервью Ксения Собак и Светланы Бондарчук в эфире одноименной программы «Осторожно, Собчак!»:

Стоит отметить, что Светлана Бондарчук является главным редактором журнала «Hello!».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российская телеведущая и блогерка Ксения Собчак воспитывает трехлетнего сына Платона, который появился в первом браке с актером и режиссером Максимом Виторганом. Пара развелась в начале января 2019 года. Причиной тому послужил роман журналистки на стороне с режиссером Константином Богомоловым – с которым она сыграла экстравагантную свадьбу уже в сентябре 2019 года.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой