Российская актриса Кристина Асмус стала чрезвычайно популярной после возникшего скандала из-за съемок в постельной сцене, которая была нужна для фильма «Текст».

Кристина Асмус в Instagram

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Многих стало интересовать, как теперь складываются отношения у актрисы с Гариком Харламовым, которому, по мнению зрителей, актриса якобы изменила.

Но недавно Кристина Асмус заверила, что у ее с супругом хорошие отношения, а главный секрет их счастливого брака заключается в том, что они редко видятся из-за напряженного графика.

Гарик Харламов

«Так что мы мало пересекаемся. Видимся только ночью у холодильника», - отшутилась актриса.

Однако также актриса сказала, что у нее бывают разногласия с мужем, и чаще всего споры возникают из-за денег или воспитания дочери.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Кристина Асмус недавно поделилась с поклонниками фотографий в первый день после празднования своего 31-летия.

В Киеве выступит американский рэпер Tyga

Она показала лицо с потекшей тушью и размазанной помадой на губах. Также она добавила надписи на лице: «Скок время? Че вчера было?».

Кристина Асмус показала лицо

Пользователи Сети очень бурно отреагировали на этот пост. Вот что они писали в комментариях: «С днем рождения! Будь счастлива!», «Крис, так твои подписчики в таком же состоянии, нашла у кого спросить».

Кроме того, недавно популярная российская актриса Кристина Асмус решила разоткровенничаться о новых для публики секретах. На этот раз она рассказала поклонникам, какой певец ей нравился больше всего. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой