Российский певец и артист Сергей Лазарев тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Исполнитель воспитывает двух детей – пятилетнего Никиту и годовалую Анну, которые родились от суррогатной мамы.

В Сети упорно ходят слухи о его нетрадиционной ориентации, однако певец опровергает эту информацию. В 2008 году у него завязался служебный роман с теледивой Лерой Кудрявцевой. Но несмотря на разницу в возрасте, они были одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе.

"Глазами любящего!": Константин Богомолов показал обнаженную Ксению Собчак (фото)

Лазарев активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Его аккаунт в соцсети Instagram насчитывает более четырех миллионов подписчиков.

Так, сегодня, 1-го июня в честь Международного дня защиты детей Сергей Лазарев в своем микроблоге поделился фото со своими наследниками.

Неожиданно: Павел Прилучный сделал предложение руки и сердца любимой девушке - все подробности

«Мои детки-моя любовь! Буду защищать и оберегать вас до конца своих дней! ❤️ берегите , цените, любите и защищайте детей! ❤️ с Днем Защиты Детей»,- подписал фото Сергей Лазарев.

Преданные поклонники умилились милым снимком и пожелали семье всего самого наилучшего.

Какие зайки♥️♥️, Счастья им ❤️ Пусть ни один гадкий язык не посмеет сказать хоть что-то плохое про детишек 🙏🏼, Лучший папа🔥😍, Самые хорошие😻 Мы Вас очень сильно любим!❤ С днем защиты детей Вас🙏, Здоровья и счастья вашим деткам Сергей, и всем деткам в мире !, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на своей странице в Instagram Лазарев опубликовал серию снимком с теледивой Лерой Кудрявцевой и поспешил поздравить ее с днем рождения. Поздравление получилось искренним.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой