Жена Андрея Кончаловского, Юлия Высоцкая, даже после сорока лет сумела сохранить природную красоту, не постарев. Пока она все-еще может позволить себе носить купальник, красуясь в таком виде перед объективом.

Юлия Высоцкая в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно поклонники Юлии Высоцкой на одной из фан-страниц в Instagram разместили ее старое фото. На снимке она позировала, сидя на яхте, немного прикрывшись полотенцем.

Юлия Высоцкая показала тело в купальнике

Пользователи Сети принялись писать под фото комментарии: «Очаровательная», «Ни грамма вульгарности», «Красивая», «Красивая женщина, стройная фигура», «Я вами искренне восхищаюсь», «Вы очень красивы».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также немного ранее Юлия Высоцкая поделилась, что носит халаты, но только после пробуждения, во время косметических процедур, но перед домашними она появляется в спортивной одежде. «Однако халаты я люблю не просто очень, я считаю, что это находка для женщины», - поделилась Высоцкая в своем блоге.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, мы писали, что Андрей Кончаловский признался в том, что на данный момент составляет его смысл существования. Оказывается, что его смысл в дочери. Вот что он однажды сказал: "У Виктора Франкла главная философия: иметь силу — найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима». Также заметим, что сейчас Маше стало намного лучше. Все, кто знает об истории девушки, жалают ей побыстрее выздороветь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой