Даша Трегубова на глазах публики часто меряет новые образы, которые восхищают элегатностью. Однако телеведущая, как убедились поклонники, не боится экспериментов. Трегубова примеряла страстный образ.

Даша Трегубова восхитила образом

На новых фотографиях украинская знаменитость предстала с короной из страстных красных роз и в констрастирующем черном наряде.

Леся Никитюк впервые показала фото с детьми: "вам так идет быть мамой"

"Roses are red. Violets are blue. Sugar is sweet. And so are you", - написала Трегубова (с английского "розы красные, фиалки синия, сахар сладкий, и ты тоже") и отметила команду, которая помогла создать такой образ.

"Очень красиво, ярко, эффектно... Тоже хотела бы сделать для Вас фотосессию...", "Невозможно быть такой красивой!!!", "Даша, все супер, божественно, красиво!", " Красное - любовь, а черное - печаль. В мыслях - любовь, в теле печаль. С началом Лета! С началом любви и радости!", "Офигеть. Можно ослепнуть. Красота - понятие вечное" - комментируют поклонники.

Владимир Остапчук объяснил, почему не женится на новой возлюбленной

Даша Трегубова восхитила образом

Даша Трегубова восхитила образом

Напомним, ранее телеведущая Даша Трегубова изменила внешность.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой