Народная артистка Украины Таисия Повалий в прошлом году отпраздновала свое 55-летие. Певица активно гастролирует и записывает новые песни. Во время пандемии коронавируса певица остается дома в Киеве.

Близкий друг Ани Лорак Сергей Лазарев показал подросших детей от суррогатной матери (фото)

Украинская исполнительница рассказала, что состоялись съемки нового клипа на песню «Особенные слова». Артистка признается, что ждала этого дня, так как соскучилась по творческому процессу. Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

Так, Повалий в своем микроблоге опубликовала фото в гримерке. Повалий перед съемками наносят макияж, изменяющий форму лица и носа. Стоит отметить, что Таисия Повалий выглядит свежо.

«Сама Природа поддерживала нас, дождь остановился, и из-за туч вышло Солнышко )))🌧☀️🌈🌙🌲✨💫На фото видно, как с помощью макияжа можно сделать пластику носа и коррекцию лица ))»– в шутку написала довольная Таисия.

Неожиданно: Павел Прилучный сделал предложение руки и сердца любимой девушке - все подробности

Поклонники осыпали любимую певицу комплиментами.

Красотка 💕, Великолепно!!!, Ждем!👏, ждём новый клип и песнью успехов прекрасная Таисия 🌹, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что артистка вновь вернулась в Украину и заперлась в особняке на карантине. Она также поделилась с пользователями Сети фотографиями дома, окончательно подтвердив свое прибывание в Украине. Однако, что больше обескуражило даже самых преданных поклонников артистки, так это ее внешний вид.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой